Спорт- это здоровье!

14 марта 2015 года на базе Лельчицкой СШ №2 и ДЮСШ прошли соревнования среди  членов профсоюза  учреждений образования по бильярду, стрельбе, дартсу, шашкам, поднятию гири, посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 

Приняли участие  144  работника из 18  учреждений среднего образования, 6 – базового,   11 – внешкольных и дошкольных.  Борьба шла упорная, сильнейшими в соревнованиях по бильярду  стали: среди средних УО, ДЮСШ, СДЮШОР:

 

1 место -  Воронович  Анатолий  Иванович, заместитель директора по АХЧ ДЮСШ;

2 место – Серик Анатолий Васильевич, тренер СДЮШОР;

3 место – Гриб Андрей Валентинович, учитель Боровской СШ

 

Среди базовых УО:

1 место – Венгура Николай Петрович, учитель Краснобережской БШ;

2 место- Стасенко  Игорь Владимирович, методист отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома;

3 место – Дашкевич Олег Викторович, учитель Буда-Софиевского д/с-БШ

 

 

При проведении соревнований по дартсу и стрельбе все участники поделены были на 3 группы. Первая группа – учреждения дошкольного образования, внешкольные УО, вторая группа – базовые учреждения образования и отдел образования, третья группа- средние УО, ДЮСШ, СДЮШОР.

 

В соревнованиях по дартсу абсолютными победителями стали:

 

1 группа: 1 место – Вага Елена Николаевна, руководитель физического воспитания  Лельчицкого я/с №3

2 место - Гавриловец Наталья Петровна, воспитатель Милошевичского я/с

3 место – Денисовец Наталья Александровна, педагог дополнительного образования ЦТДиМ

 

2 группа - среди женщин:

1 место – Коваль Инна Николаевна, методист отдела образования, спорта и туризма

2 место - Алесич Ирина Аркадьевна, учитель Краснобережской БШ

3 место – Ашомко Людмила Александровна, библиотекарь Буда-Софиевскго д/с-БШ

 

Среди мужчин:

1 место – Венгура Николай Петрович, учитель Краснобережской БШ

2 место – Махнович Сергей Александрович, учитель Среднепечанского д/с-БШ

3 место- Приходько Александр Иванович, учитель Слободского д\с-БШ

3 группа- среди женщин:

1 место- Акулич Ирина Анатольевна, учитель Лельчицкой СШ №1

2 место- Бобович Елена Николаевна, педагог дополнительного образования Буйновичской СШ

3 место – Таргоня Юлия Адамовна, учитель Тонежского д/с-СШ

 

Среди мужчин :

1 место - Серик Анатолий Васильевич, тренер СДЮШОР;

2 место – Руссу Виталий Васильевич, рабочий Буйновичской СШ

3 место- Игнатовский Александр Григорьевич, тренер ДЮСШ

 

В соревнованиях по стрельбе сильнейшими стали:

1 группа:

1 место - Ермоленко Любовь Михайловна, воспитатель Ударненского д/с

2 место – Лукашевич Елена Владимровна, музыкальный руководитель Лельчицкого я/с №1

3 место – Кашперко Елена Николаевна, воспитатель Лельчицкого я/с №3

 

2 группа:

Среди женщин:

1 место - Хильченко Мария Антоновна, учитель Слободского д/с-БШ

2 место - Коваль Инна Николаевна, методист отдела образования, спорта и туризма

3 место - Алесич Ирина Аркадьевна, учитель Краснобережской БШ

 

Среди мужчин:

1 место - Дашкевич Олег Викторович, учитель Буда-Софиевского д/с-БШ

2 место - Стасенко  Игорь Владимирович, методист отдел образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома

3 место - Венгура Николай Петрович, учитель Краснобережской БШ

 

3 группа:

Среди женщин:

1 место – Случич  Татьяна Федоровна, методист ДЮСШ

2 место – Журавская Галина Мечиславовна, учитель Тонежского д/с-СШ

3 место – Приступа Татьяна Анатольевна, учитель Лельчицкой районной гимназии

 

Среди мужчин:

1 место - Серик Анатолий Васильевич, тренер СДЮШОР;

2 место – Боковец Леонид Адамович, учитель Букчанской СШ

3 место – Акулич Адам Николаевич, учитель Лельчицкой СШ

 

 

В соревнованиях по поднятию гири в весовой категории до 80 кг.  во второй группе первое место присуждено Приходько Александру Ивановичу, учителю Слободского д\с-БШ

 

В 3 группе: 1 место - Серик Анатолий Васильевич, тренер СДЮШОР

2 место – Юргенс Виталий Богданович, учитель Приболовичской СШ

 

В весовой категории свыше 80 кг.:

2 группа – 1 место – Белоцкий Виталий Васильевич, учитель Замошской БШ

2 место – Полын Леонид Николаевич, товаровед отдела образования, спорта и туризма.

 

3 группа: 1 место- Ляховец Евгений Владимирович, тренер ДЮСШ

2 место – Алесич Виктор Петрович, учитель Букчанской СШ

3 место- Федорович Павел Константинович, учитель Симоничской СШ

 

Соревнования по шашкам проходили в Лельчицкой средней школе №2:

 

1 группа- 1 место – Акулич Елена Анатольевна, воспитатель Лельчицкого я/с №5

2 место- Колесник Наталья Петровна, воспитатель Лельчицкого я/с №4

3 место – Андриевская Жанна Григорьевна, заведующая Ударненским д/с

2 группа:

1 место - Забавко Елена Павловна, учитель Слободского д/с-БШ

2 место – Романова Ирина Анатольевна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма

3 место - Алесич Ирина Аркадьевна, учитель Краснобережской БШ

3 группа:

1 место – Марковская Наталья Ивановна, учитель  Лельчицкой СШ №1

2 место – Козинец Ирина Валерьевна, директор Дубровского д/с – СШ

3 место – Михальцова Ольга Александровна, учитель Букчанской СШ

 

 

 

Все победители награждены Дипломами от отдела образования, спорта и туризма Лельчицкого райисполкома и районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Заботьтесь о своем  здоровье! Ведь когда человек здоров, у него многое  получается, есть интерес к жизни.            Хотелось бы, чтобы наша молодежь  занималась побольше спортом, не увлекалась вредными привычками, была достойной нашей сменой, а задача учителей -помогать им в этом.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Опрос

Как вы оцениваете современное состояние учебной базы школ:
 

Погода

Посетители

Сейчас на сайте находятся:
 40 гостей