Спартакиада школьников.

76 юных баскетболистов приняли участие в очередном этапе районной спартакиады школьников. 11 сборных учреждений образования, разбившись, согласно жеребьевки, на две группы оспаривали звание лучшей команды района.

По итогам кругового турнира в группах в финальную часть соревнований вышли четыре лучшие команды. Одержав уверенные победы во всех встречах, сборная Милошевичской СШ впервые стала чемпионом района по баскетболу среди юношей. Многократный призер областных соревнований – лельчицкая СШ №2 заняла только второе место. Приболовичская СШ в финальном  матче за третье место уступила районной гимназии, а чемпион прошлого года, сборная Глушковичской СШ расположилась на пятой строчке.

Команда школьников Лельчицкого района, составленная из лучших игроков, примет участие в областной спартакиаде.